Дмитрий Титов

Помогите! не могу разобраться с зеркалкой Sony a 37!:((

Не могу установить приоритет диафрагмы ниже чем на 5.6:( кадр не получается совсем, весь засвеченный: (

Алексей Лашин

А если колёсико в другую сторону покрутить.. . Цифры будут увеличиваться, а отверстие диафрагмы уменьшаться. Глядишь, и кадры перестанут засвечиваться....

Альбина

При фокусном расстоянии 55 самая открытая диафрагма и будет 5.6 - шире не откроешь.
Разбирайся со значениями ISO.

Ольга Мацукевич

Если у Вас китовый обьектив это нормально... светосила у него хреновая и выдержку проверь и исо на 100 поставь

С*
Светлана *****

Это зависит от объектива... если kit 18-55мм. то максимальная светосила на широком конце = 3,5, а на 55мм. = 5,6. Больше открыть не получиться (меньше можно) . Если кадр засвечен - значит света много, закрывай диафрагму или меняй значения выдержка+ISO. Правильная экспозиция зависит - выдержка+диафрагма+ISO.