Ирина Чернюх

какие читает форматы диски

подскажите какие форматы читают диски в штатной магнитоле ленд крузер 200 до 10 го выпуска. скачиваю фильмы пишу на dvd-r и ничего не показывает если знаете то подскажите на какой диск записывать и в каком формате заранее благодарен.

Урфин Джус

не хилую ты себе магнитолку прикупил

Валерия Оганесян

Попробуй си-ди болванку в мп3 запиши

Vadim

MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4, WMV, JPEG,GIF,PNG,BMP MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, *.txt