Nyo

Напишите марки машин!!!

Ребят помогите пожалуйсто подобрать машину нужен внедорожник : полный привод, высокая, с обьемом двигателя не больше 2,5 и не меньше 100 л/с, не старше 2001 года до 450000 тыс руб, Или микроавтобус полный привод, дизель, высокий не старше 2002 года с хорошим салоном, цена до 100000 тыс руб! Напишите марку и модель машин которые подходят этим критериям. За раннее спасибо!

Ил
Иллиан

микроавтобус с такими запросами — даже буханку от УАЗа живую не найдешь. или у тебя один нолик потерялся?