Лена Татаринцева

в какой из перечисленных республик наибольшая плотность населенияа) карелияб) якутияв) кабардино-балкарияг) бурятия

Сергей Концедалов

Кабардино-балкария-68,78 чел на 1 кв. км

Михаил Земсков

_ Однозначно наибольшая плотность населения это в Москве. Прут сюда все кому ни лень, благо власти за этим не следят, а наоборот, имеют выгодный барыш. Особенно усердствуют Среднеазиатские, с радостью отделившиеся бывшие республики. С выгодой преобразуя привезённые контрабандой наркоту в рубли и доллары. Да и из бывшего Ленинграда жулики, мошенники, бандиты тоже не побрезговали переметнуться в Белокаменную. Поскольку у нас им вольготнее воровать грабить насиловать и заниматься законотворчеством в пользу любимых ими олигархов.

Ан
Анастасия

Кабардино - Балкария.