Жанна Водяницкая

Какая у Вас погода (укажите также город) ? У нас в Новосибирске -15, снег.

Юлия Чивилева

Самара, пасмурно и хреново

Анатолий Поляков

У нас тепло. Днем было +21. Прошел дождик, но сразу всё высохло...

Светлана Царькова

В Киеве +3 и дождь

Владимир Удовик

Волгоград, + 9 дождь (

Александр Кравченко

ну в Киеве на Оболони +2 и нет дождя)

Артем Суюшев

в волгограде нет дождя

Наташа Журавлёва

Три дня снегопады, было -6-8, сегодня 0, ( С. -Пб) . Давно не был у Вас в городе.

Алексей Кувардин

Прага -1-3 солнечно

Лёня Быченков

Серов -15-20

Евгения Луканцова

Москва, -1, снег

Jfhdhj Kbjjkl

В САРАНСКЕ снег сугробами выпал и сразу растаял из-за тепла ( до Москвы нам одну ночь на поезде ехать. Сейчас в Саранске +5 дождь

Ал
Александра

В Оренбурге мерзкая погода, +2 градуса, дождь, все тает, проклятая влажность 93%.

Надежда

Симферополь, влажно, +15.

Артем Бейсюк

Челябинск -15С, снег и снег.. сугробы кругом.... но красиво)))

Надежда

Saarbrücken:+1,2 градуса.
Тем не менее - снег разлёгся на тротуарах, крышах и деревьях.