Вячеслав Седунов

Как добраться электричками с Чернигова до Харькова? помогите пожалуйсто

Елена Матюха

Чернигов - Нежин отпр. 8-25, приб. 10-01
Нежин - Ворожба отпр. 11-45, приб. 14-54
Ворожба - Харьков отпр. 15-32, приб. 21-14 (кроме пн. )

Два последних поезда - повышенной комфортности. Если только на 6ххх, то:
Чернигов - Нежин отпр. 20-28, приб. 22-08
Нежин - Бахмач-Пассжирский отпр. 5-40, приб. 6-51 (поезд Нежин - Конотоп)
Бахмач-Пассажирский - Ворожба отпр. 7-57, приб. 10-12
Ворожба - Люботин отпр. 12-08, приб. 19-17
Люботин - Харьков отпр. 19-31, приб. 20-12.

Ро
Роза

Добавлю только где это всё посмотреть - эл. до Нежина http : // www . swrailway . gov . ua / timetable / eltrain / ?gidsid=1&sid=140&sid2=56&startPicker2=&dateR=0&lng=
(пробелы убрать)

А здесь смотреть билеты и стоимость экспресс поездов от Нежина до Ворожбы и от Ворожбы до Харькова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]