Жм
Жменька

Я оборотень как стать человеком. Помогите, я (после ваших ответов) стала ОБОРОТНЕМ! реально.. . как стать человеком?

Алексей Пототаев

Ап пеньёк перепрыгхнуть три разы, Повторяя задом на перед из обративших Вас в нечисть с ответов фразы. И три недели не кушать зразы. Да хранит Вас Великий-Вечно-Пьяный-Глухослепонемой-Психиатр-Всея-Вселенной от подобной заразы.
Омэн...

Shurik Vohidov

Ахахаах..) Давай ко мне в стаюю!!) ахахах

Юлия Орешкина

если после ответов вы стали обоpотнем, феей, маххом и тд, нужное подчеpкнуть, -зайдите в чат, там вас pасколдуют....

Merym Sarybaeva

Жди теперь когда хвост отвалится!

Александра

Проткнись колом или застрелись серебряной пулей.