Абабакир Самадходжаев

Пожалуйста,подскажите оригинальные идеи как украсить дом(комнату) к Новому году(в интернете ничего интересного).

Дмитрий Тонкопий

Елка, картина, свечи, подарки, подушки, снежинки...

Александр Юрьевич

В потолок кидаешь вату мокрую с "дождиком", на окна и зеркала снежинки, на самую большую стену плакат - "С новым годом", на тумбочку вазу с еловыми ветками украшенную, на стол свечи орехи грецкие и шишки, в коридоре цепочки повесь разноцветные, ну елку конечно в центр зала. У меня еще плакаты с рок-звездами и пр, так я их в дедов морозов, зайчиков наряжаю, там ушки из бумаги, бороды из мишуры. Из шариков, "дождика" и объемных снежинок можно композиции сделать и по углам развесить. А еще на двери венки, ну не те что на кладбищах, а праздничные! )

Евгения Мяус

Повесить презервативы разноцветные.

Ля
Ляззата

купи ёлку и повесь, то что предложил Лёха ***
будет оригенально и изячно