Екатерина Приходько

остаюсь в новый год с подругой в двоем: ) . как можно весело отпраздновать, чтобы не скучно было?

Ло
Лола

набухайтесь и е пийдите деда мороза по городу лавить)) мы так с подругой делали и даже сеучас вспоминаем со смехом

Татьяна Надина

пригласите стриптизера))))) ) сказали бы так многие.... а так сходите куда нибудь! вдвоем не весело! новый год раз в году!!!!

Дмитрий Каминский

Пригласи парней))

Любовь Боброва

Одеть костюмы снегурочек и найти Дедов Морозов...

Вадим Ковалев

Советую идти на Новый Год в близлежащий парк и там встретить эту дату.
Обычно там музыка, веселье...