Виктор Швец

Бывают ли много этажные парники?

к примеру если зделать много этажный парник как много этажный дом только без стен. что бы солнечный свет попадал..

Виктория Шиликова

А зачем? В парнике главное тепло, так как обогревать дорого. Поэтому есть проекты: "Солнечный вегетарий", " Стакан-теплица".
В Африке уже ВАШУ идею уже осуществили, только сегодня прочитала с иллюстрациями в журнале КОРРЕСПОНДЕНТ.

Сергей Nf

Бывают, в этой статье немного о них упомянуто.