Светлана Линник

я заметил один любопытный факт. как только у меня появилась девушка и я полюбил.

остальные девушки и даже на стали в 2 а то и в 3 раза чаще обращать на меня внимание
я вечно хожу с серьёзным выражением лица так что не свечусь как некоторые парни
что это за магия такая ?

хахаххахахха ))))
нет слава Богу не маман ))

Людмила Дроздова

Йобля от прыщей помогает

Юрий Касмынин

маска у вас классная - в аренду не сдадите ?

Юля Лойе

Ты подошел близко к одной из женских тайн!! Да-это так-так всегда и это работает на все 100%))

Наталия Пучинина

да, Вы правы -- есть зависимость. в подробности вдаваться не стану

Semina Tatyana

ну, я тоже это замечала, когда влюблена-сразу внимания больше. Об этом все и говорят- люди обращают внимание на то, что исходит от вас)))) ) Тянутся к счастливым)

**
*romeo *

Им наверное нравится чувство опасности. Ведь это здорово, ощущать ауру, что тебе оторвут сиське, если станешь приставать к чужому парню)

Екатерина Сергеева

просто красавчик наверное)

Irina Shevchenko

наверное, твоя дэвушка шаман))))

Дмитрий Осипов

Не завидую тебе твои муки только начинаются..