Ольга Ковалевская

татуировка (наколка) на среднем пальце левой руки. что означает точка на боковой стороне среднего пальца левой руки?

Anar Agayev

Может одна отсидка.

Ваня Бахмутов

"Точка" (крупная, размером 1-2 мм) . Может быть заменена округленным крестом. Наносится после совершения побега из мест заключения. Количество точек указывает на количество побегов. Лица с такой татуировкой требуют усиленного контроля при конвоировании.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Кишанина

Есть вероятность, что человек служил в спецназе. Какой-то особый символ. В 68-69 годах такие делали в Германии.