Самир Гусейнов

как правильно оформить расписку на рассрочку денежных выплат? с одной стороны юридическое лицо с другой физическое лицо

Катюня Андержанова

что значит "рассрочка денежных выплат" ? Каких выплат? Кто стороны отношений? На каких основаниях возникла обязанность производить выплаты? Если юридическое лицо имеет перед физическим лицом какие-то денежные обязательтва, то от имени юридического лица не расписка составляется. Если физлицо является должником перед юридическим лицом, тогда почему речь о выплатах (физлица никакие выплаты не производят) и т. д.

Чтобы получить грамотный ответ - надо грамотно задать ворос.

Натали Демина

Форма произвольная. Можете просто в полной расписке ставить даты и указывать сумму оплаты, и лицо принявшее деньги будет ставить напротив суммы роспись каждый раз.