Garry Smile

Есть грандиозная идея для сайта требуется помощь в поиске движка и модулей

ну движок я примерно выбрал это скорее всего Joomla, некоторые фишки для своего сайта хочу видеть как в других например сайта из рук в руки выбор региона и города (город будет указан вверху в уголке) , т. е сайт будет для всей россии, а так же вход на сайт без регистрации через, почту, вконтакте и тд, к

кто знает где достать такие модули? если для джомлы нет буду искать др. двиг

Екатерина Виноградова

Грандиозная идея? Все это покупается и продается. И будь осторожен, идею могли уже украсть твою несколько лет назад.

Вр
Врединка

Для джумлы есть такие модули. Нужно будет сделать сайт, обращайтесь