Андрей *****

промывание носа соляным раствором при насморке. отзывы.

у меня после промывания через минут 10 нос закладывает. Так и должно быть? хотя я перед промыванием брызгала специальными сосудосужающими спреями. А у вас как?

и как часто надо делать эту процедуру?

Ирина Карева

да аналогично так же),

Galina Viktorova

обычно сначала промывают нос (освобождая его от всяких корочек и т. д.) , а потом закапывают сосудосуживающими каплями. Закапывать солевыми растворами можно сколько хотите... но обычно 3 раза в день, но в посещение людных мест... чуть ли не каждые 15-20 минут. Солевыми растворами вы не переборщите никогда... их даже назначают новорожденным.

Олеся Казарина

не знаю какие у ребенка ощущения но нам лор посоветовала утром и вечером промывать.

Алексей Сучков

Не партесь, купите Долфин, после промывания им минимум полдня нос чистый, только надо обязательно по инструкции промывать