Винни Пух

Раньше не курил, но последние два месяца пристрастился к сигаретам. Сейчас не курю неделю.

За сколько дней никотин выходит из организма

Вiолетта Гущенко

Макс, Я, наверно, тебя удивлю, но не это должно тебя волновать. даже уж если на то пошло, какая-то оочень маленькая капля никотина (не та, что "убивает лошадь") должна присутствовать в организме человека. Бывают кому-то нужны уколы никотина для лечения. Пойми правильно, я не призываю курить, хватит нам и пассивного курения, вон сколько "благодетелей" травят нас и детей повсеместно. Более того меня бесят все, кто сосёт табак. Курил с 16 лет, проклиная тех, кто меня к этому пристрастил. Бросал много раз. Жуткое чувство, когда сидишь ночью, делаешь уроки, а в мозгах один лозунг - "Курить охота, курить охота! ", встаёшь, роешься в пепельнице, и досасываешь окурки. Бросил 43 года назад и не курю, после того как насмотрелся на умирающего родственника от рака лёгких и мозга. Врагу не пожелаю! Ща мне прёт девятый "червонец" Чувствую себе лучше чем в юности. Пойми, Макс, зачем я это говорю, ведь ты мне никто и мне "как бы наплювать".. Но это не мораль взрослого, умоляю, - Брось сразу и навсегда, не читай никаких методик типо "Как бросить курить". "Бросать" трудно, надо БРОСИТЬ! И ещё "до кучи" про водочку. Тогда же 43 г. назад попала в руки книжонка под названием "Плюс минус 20". Суть такова. Если принять условно какой-то средний предполагаемый возраст лет в 50, то, в зависимости от "пьёшь-не пьёшь" проживешь либо загибаясь от всякой чахотки на 20 лет меньше, либо бодро на 20-30 лет дольше. Вот и решай, когда ты хочешь встретиться с Господом, в около 30 лет или далеко за 70 ?.."дипазон"= 40 лет, которые ты можешь либо иметь, либо выбросить, а это для кого-то целая жизнь. Ты спросил, Макс, -Я сказал. Тебе решать.

Bzt Bzt

Alexandro Bush дело говорит! Желаю ему разменять десятый и одиннадцатый "червонцы"!)