Aleksei Minin

Мне слышатся голоса? Отчего? Постоянно что кто-то дома ходит, что кто-то зовет

Я скоро с ума сойду!

Анна Самохвалова

Это ещё не "голоса"- они чаще всего что-то приказывают делать.. . Это просто "фонезмы"- обычное мозговое переутомление.. . Пора вырваться из дома, отдохнуть, пока "крыша совсем не съехала"...

Irina Shevchenko

Мир не прост, может это еще одно испытание для того, чтобы вызвать Вас на неадекватное и безумное поведение.
Мой Вам совет: не обращать внимание и просить помощи божей в этой неловкой и глупой ситуации.
В рассказах священников и святых отцов полно таких случаев-у верующих людей такое считается обычным явлением и
они с этим успешно борются и побеждают.

ОК
Олеся Куликова

По вопросу незнаю) )
Но я после просмотра фильма "Паранормальное явление" ходил по комнате и искал откуда голоса идут (соседей спрашивал они спали и телик не ишол) Прикольно было

Ирина

Если ты наркоман то это нормально, если обычный человек тут 2 варианта или ты сам это себе внушаешь, или это действительно так, но тогда придется обратиться к психиатру .

Елена Носикова

Для начала, возьми, переверни зеркала, вверх ногами.