Заля Казиева

Во Франции откроется первая гей-мечеть Для чего это нужно ?

Мохаммед Людовик Лютфи Захед, гей алжирского происхождения, откроет в конце ноября первую во Франции мечеть для сексуальных меньшинств. Первой о намерении открыть такую мечеть сообщила турецкая газета Hurriyet

Алексей Нелипа

его первого и зарежююють во франции)))

Тихий Ужас

Первый шаг в пропасть сделан!
Скоро Франции придёт 3,14здец....

Андрей Азаренко

Я вообще не знаю, для чего нужны мечети. А также церкви, храмы, соборы и прочее.

Александр Семенчуков

первый раз такое слышу, хотя толерасты и не такое придумают

Андрей Сергеев

Ну для геев естественно сделали, "ГОРЕТЬ ИМ В СЕМ В АДУ" -правду говоря...

Алишер Сахибназаров

Это замануха. Чтоб повяать наиболее ярых фанатов.

Владимир Птицын

Если так и будет - Слава этому, трам-тара-рам, Аллаху! Мусульманский мир покачнётся, а то слишком оборзели эти ...

Нина Москвина

Ну, нужно же показать передовые достижения ислама, с одной стороны шариат, с другой стороны геи, то, что запрещено в исламских странах.

Евгения Таранова

хм.. его фанатики не подрежут? Коран вобщето строго запрещает любой анал, даже м+ж, хотя всем на это пох

Дмитрий Елаков

У Мохаммед Людовик Лютфи Захед нет биографии, нет ранних статей и призывов в защиту педро. среди мусульман значит это утка.)))

Николай Абрамов

доиграются лягушатники

Константин Бурлаков

А разве еще не открыли? Хотят быть первыми?

Сергей

чтобы их п.. здить было удобнее