Катерина Д

почему все срочно стали не хорошими людьми, могут предать, переступить. каждый сам за себя, Деньги решают всё!

Oльга Aршаева

На себя в первую очередь внимание обрати. Как можно так про людей говорить? А ты что хорошего для других сделала?

Елена Кашкавал

Ну вы прям как вчера родились. Люди какими были, такими и остались, ну если не брать в расчет общее эволюционирование

Максим Якимчук

раньше не было таких возможностей, все зависило от друзей, знакомства, блата. а сейчас и сам все можешь купить, достать.

Екатерина Сёмина

а хрен их знает. в первую очередь нужно самму быть добрее, человечнее

Елена Цой

Деньги и секс правят миром... ((((( грустно!

Любочка

А так было всегда. Люди не ангелы.

Gevorg Azatyan

Смена приоритетов в обществе, а ума нет.

Александр Детков

когда говорят-все.... как правило себя-то уж считают гораздо лучше. Но не лучше ли, чтобы каждый предъявлял для начала себе некие моральные требования