Александра Черникова

Почему Путина стали редко по ТВ показывать?

Алексей Шанов

здесь каждый день читаю. что надоел он-каждый день по тв мелькать. Я вчера видел. Отлично. кстати . выглядит! Ведь ты об этом?

Ал
Алена

метастазы от ботокса пошли

Владислав Трофимов

может, поумнел?

Иг
Игорь

потому что псевдовыборы прошли успешно

Евгения Михеева

Имидж меняет

Та
Татка

Потому что враги выдумывают разные истории с помощью видео на которых Путин . То Путин умер, то заболел, думаю ему хватило.

Michael Hussey

Каждый день вижу..

Энже

Так он же на загородной даче, прошёл слух, что он не очень то и трудоголик и вот под оправдание не ездит в город, чтоб пробок было поменьше. Зима, бомжи к кочегаркам, старики к печкам, а остальные на зимнюю спячку. Каникулы.

Дмитрий Хаимов

Не заплатил за предыдущие показывания. Реклама стоит дорого.

Анна Малютина

Готовится к разговору 20.12 и сразу - к 21.12.