Виктория Ситникова

Отрасли. К каким отраслям относятся: магазин, банк, больница, детский сад, аптека, молочная кухня, центр занятости?

Anna

Торговля, финансы, здравоохранение, народное образование, здравоохранение, здравоохранение, социальное обеспечение

Ирина Липакова

к какой отросли экономики относятся воспитатели детского сада

Гриша

к какой отросли экономики относятся воспитатели детского сада