Кирилл Белокуров

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно общаться с интеллектуально-развитыми людьми, чтобы поговорить о серьезных в

общаться с интедллектуально развитыми людьми о вопросах по всем напрвлениям: и серьезно и несерьезно, но со знающими темы разговора. Надоело читать дебильные вопросы. Создается впечатление, что сидят здесь и задают вопросы люди, которые деградировали настолько, что им всё по фиг, лишь бы что-то написать, хоть и глупость несусветную...

Андрей Ткачев

Идите на сайты блогеров и ищите себе по вкусу. К примеру ЖЖ или английский вариант (там много русскоязычных) LJ

Неля Мамлеева

рамблер! регистрируйтесь и общайтесь! : )

Вадим Леонтьев

Уважаемая, Ксюша Маслова!
Чтобы общаться с интеллектуально-развитыми людьми и быть им интересной необходимо и самой знать хоть что-нибудь. А иначе, Вы рискуете показаться этим людям настолько убогой и жалкой, в своих суждениях, что им будет в тягость общение с Вами.
Вы готовы к такому повороту событий?

Алексей Бородин

Нуууу, спросила у больных здоровье )))

Элай

Умные люди потому и умные что они книги читают, развиваются, и им некогда сидеть на проектах подобных ответам.

Игорь Мишин

Можете выбрать определённых людей и общаться с ними. Здесь не все дебилы.