Алексей

Здравствуйте, как Вы считаете, есть ли польза в социальных сетях? Если да, то какая?

Кирилл Егоров

Админам прибыль а нам общение без рамок.

Екатерина Сайганова

Общение людей. Знакомства. Взаимопомощь. Дружба и любовь.

Алексей

Её нет! Разве только обмениваться информацией, но позвонить легче!

Дмитрий Кузнецов

если хочешь подружиться или писать то заводить друзей пойдёт

Ольга Ефремова

Широкое бесплатное для пользователей общение)))))))))))))))

Вл
Владислав

я считаю, что есть! расскажу свой пример из жизни) )
когда я стала мамой, то интернет и соц. сети был единственным способом не сойти с ума, сидя постоянно дома в 4х стенах.. . Всё время было посвящено моей дочурке и возможности встречаться с друзьями и как-то отдыхать не было, поэтому соц. сети помогли мне оставаться на связи и не потеряться!! !
но всё же, ни что не заменит живого общения!!

Ирина Сабирова

а вы указом Петра I поинтересуйтесь на современном языке это звучит так:
на ассамблеях всем говорить своими словами, а не по бумажке, что бы дурь каждого видать было

Ольга Есенина

ну можно встретить кода давно не видела Узнать новости и все такое