Оля

Почему Кремль не сделают музеем?

Я хочу походить, посмотреть по жутким подвалам Кремля, тайным ходам, посмотреть казематы и кельи, потайные комнаты, комнаты пыток, где еще Иван Грозный людей пытал а малолетний Петр от восставших стрельцов прятался. Где сундуки с камнями драгоценными и шубами соболиными.

Oltin Ergashev

Из заповедника, музеев не делают !..))

Виталий Ермолаев

В Кремле несколько музеев, идите да смотрите

Ma
Mariya

кто же тебе покажет сундуки с камнями, хитрый, из далека начал-ходы, казематы, Грозный, Пётр