Андрей Зайцев

На Гоа как? Поделитесь, кто бывал.

Дима Пирский

Были на ГОА в ноябре 2012, были готовы ко многому негативу, но все оказалось гороздо лучше, чем мы себе представляли. Нам понравилось, но лично для нас Тай ярче. и вообще " Довольно смотреть на мир глазами Сенькевича". Летите самые лучшие впечатления- ЛИЧНЫЕ

Ро
Роман

На любителя 🙂 Кто-то сразу влюбляется в Гоа и Индию, несмотря на антисанитарию. Кто-то начинает плеваться еще в аэропорту.
По поводу грязи и антисанитарии - в любой российской подворотне грязи не меньше. но вот отравиться в местном общепите - легко и просто. Равно как и обнаружить на обочине дороги срущено человека.
А вообще там красиво

Святослав Чарыев

А что Гоа? Гоа как Гоа.. . Живет себе и дальше. Для кого рай. Для кого помойка. Вернулся неделю назад. Езжу туда последние несколько лет. Дикарем. И ни разу в помойку не наступил, в общепите местном (причем именно для местных Дхаб) не разу не траванулся, и море мне там чистое, и закаты невьебенной красоты себе наблюдаю))) . И желаю всем "чистоплюям" туда не ездить. Дабы не засорять своим присутствием, этот благословенный край! Хотите на несколько дней вернуть себе свободу распиздяского детства? - ехайте В Гоа)))

Сергей Андреев

Мне не понравилось. Грязненько, убого.
Даже если жить в дорогом отеле, то, выходя из него, сразу есть риск наступить в лужу помоев.
Было постоянное ощущение антисанитарии.

Кс
Ксения

Как можно в смс описать красоту Байкала человеку, который там не был. . ( Бумер-2)

Людмила Туркина

На любителя. Море и пляж грязные. Обычная Индия со своими полюсами - от роскоши до нищеты.

Бакытбек Ныязбеков

Кому как. Кто хочет видеть грязь, он ее и видит, кто хочет видеть красоту-видит соответственно ее

Diana Adamiya

для меня самым главным шоком была антисанитария (особенно Северного Гоа) и никакие красоты ее перекрыть не смогли)) ) больше не вернусь туда НИКОГДА)

Алексей Сидоров

Кто что хочет видеть, тот то и видит.. . Я люблю ГОА

Тема Галий

не был и никогда не поеду! полностью солидарен с ирой багирой и осертом!

Kalisa Joldubaeva

Срачь полный, коровы все засрали, антисанитария полная

Вася Пупкина

Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot

#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы