Валентин Понимающий

кто делал выезд в Германию по национальной визе подскажите пакет документов и обязательно преобретать сертефикат Гете?

Сергей Шуликин

Читайте инфу на сайте немецкого посольства. А сертификаты не продаются, чтобы их приобретали. Их получают после сдачи экзаменов.

Наталья Андрушко

а где вы хотели купить сертификат Гете Института? Сертификат нужен обязательно, его выдают после экзамена