Петр Никулин

Сколько стоит обучение в школе бортпроводников "Аэрофлота"?Или же есть возможность бесплатного обучения где нибудь?

Может быть есть возмодность у других авиалиний обучать бортпроводнико бесплатно?

Яна

Есть обычная школа бортпроводников в шереметьево обучение 40тыс. руб 3 месяца обчения потом сведетельство выдается и вперед там струдоустройством но не факт что в аэрофлоте английский надо знать, можно в ютэир там принимют на работу и обучение это олачивают это точно знаю в др х. з