Ирина Галаева

Кто работает диспетчером в ООО КОРАЛЛ-Н на платной телефонной линии ?

Роман

Привет ! Я тоже работаю уже месяцев 6 . Хорошая работа . А что они опять набирают ?

Ру
Руслан

У меня сестра работает в ООО Коралл-Н. Тоже по моему по такому же объявлению устроилась .

Ник

Ничего не надо рассказывать . Надо анкеты заполнять на те профессии на которые они хотят устроиться .

Иван

Я работал диспетчером с пол года назад . Нормальная контора . Тоже по объявлению устраивался .

Антон

Я так же работаю в ООО КОРАЛЛ-Н третий месяц .

Ба
Бахриддин

Я работаю . 4 месяца уже как . И устроилась так же по такому же в точности объявлению . Там они сим карту высылают с номером на котором работать надо , а рекламу они сами дают .

Вл
Владимир

Я тоже работаю в ООО КОРАЛЛ-Н диспетчером на платной телефонной линии по трудоустройству . Будут вопросы пиши .

Rashid

Я работаю , но правда недавно . Тоже по этому же объявлению устроилась . Нормально все . Так , что и вам советую .

Дмитрий

Люди, кто-нибудь пожалуйста расскажите о чём надо рассказывать людям, которые звонят?