Рамиль

А Вы указываете в резюме свой полный домашний адрес?

Данил

Даже фамилию не указываю, а уж тем более адрес.. . Мало какая тварь собирает эти резюме. Указан телефон, если резюме заинтересовало - позвонят и назовут по имени-отчеству. А фамилию и адрес до момента, когда буду заключать официальный трудовой договор, ни за что не скажу.

Alexander Safronoff

неужели в резюме это самый важный пункт? .Писем сейчас никто не пишет, ну почти никто. И ответ, скорее всего, Вам озвучат по телефону. Вот его и укажите.

Наталья Рассказова

не стоит указывать

Св
Светлана

Ты ведь хочешь получить ответ от того, кому его направляешь?

Ел
Елена

Да! А еще номер кредитки и скан двух разворотов паспорта! Иначе не возьмут на работу!!!

ОК
Оксана Кляницкая

нет. работодателя в части места проживания может интересовать только то, насколько Вам будет удобно добираться до места работы. Полный адрес на стадии рассмотрения резюме никого не интересует. Достаточно указать район и ближайшую станцию метро, если есть такое желание.