Мария Андреева

Помогите отмыть сковороду!

Положила курицу в пакет для запекания и положила на сковороду и в духовку.. пакет расплавился в нескольких местах и прилип к сковородке... как отмыть теперь??? ((
жалко сковороду.. новая

да, тефлон

Дарина Стерва

на мокрую поверхность насыпьте соды. пусть постоит и помыть губкой.

Константин Половинчиков

Растворителем (ацетоном ) можно попробоать

Нур Алмаматов

сковорода тефлон? тогда ничем можно попробовать только дожечь пакет совсем

Игорь Киселев

как приплавился, так и отплавь, только не в микроволновке!
ацетон и замачивание не поможет, если что) ) если он был пластиковый

Администратор Доктор

просто замочите в воде

Er Er

Замочить.

Юлия Бенделиани

лучше всего - содой

Кирилл Faust

еще раз нагрейте горячий пакет отдирайте

Петр Никитин

Выкинь и купи новую...

Ra
Rastaman

Я замачиваю с обмылками ,
оставляю на ночь, хорошо помогает.

Ал
Алсу

Замочить, а потом содой оттереть...

На
Надя

Не трынди, пакет для запекания даж не пришкварится ни к противеню, ни тем более к сковородке.... ты в обычный пакет что ли куйнула курятину?))))))) Замочи в горячей воде и отхерачешь потом руками, когтями, губкой,, той стороной"....сделаешь, если захочешь!))