Ольга Орлова

А если правда наступит Конец Света...

...тогда может надо чем-то запасаться на будущее. . .чем?... или не надо. . .какой смысл, если это конец..

Настя Веряева

Да по фигу уже будет... я 21-го напьюсь водки и лягу спать! 22-го проснусь.. надеюсь)))))

Просто Жанезия

если наступит тот конец света, который обещала библия, то живые будут завидовать мертвым и никакие запасы не помогут удержаться на этом плане. Все то, что сейчас нам навязывают в пропаганде, выгодно торгашам. Народ кидается в магазины и приносит прибыль хозяевам. Да и от политики отвлекает. Страна снег не может убрать с дороги.. . какой нахрен конец света вам нужен...

Сергей Гукасов

долларами чтоб печки разжигать )))

Иван Поляков

Да не будет его))) Этот конец света придумал очень умный экономист чтобы люди тратили свои деньги на развлечения. И получается для экономистов это выгода. Поэтому не верьте!! ! Не тратьте деньги!! ! Этот "конец света" был и в 1998 году если я не ошибаюсь 2000 году и так далее.

Александр Валинуров

Запас внутреннего Света, Любви,
Душевного Тепла.. .
Что ещё надо, чтобы встретить
то, что придёт наконец?

Эльдар

хоть хуй

Кристина

не будет конца света, по идеи будет просто новая эпоха

Николай Клягин

обязательно наступит.. .
знать бы только когда... ммм
чтобы напоследок как следует оторваться ;=)

Катя Лобачёва

ты подумай, если это и прада конец, то ты нечего не теряешь, купив еды на пол года, а вообще говорят на всей планете не будет света 2 недели и его будет не возможно добывать. Так что еда и тёплая одежда тебе в помощь, а мне лично жалко умирать, по этому я стараюсь об этом не дкмать

Наталья

возьму огромный кредит и буду тратить в свое удовольствие, а потом и будет конец света

Сергей

Как говорил один мужик: "Тады ОЙ! "))) Все будет хорошо! ТОлько без паники, ладно? ;))

Юля Кременева-Лебедева

да и похеру. . все равно помру

Ал
Альбина

То тебе ХАНА))))

Алексей Горелов

Если наступит- значит заслужили)

Маргарита Коломийцева

А пусть наступает, может новый свет лучше будет и не так много дерьма будет)))

Евгений Шмендель

Придется измениться - от банального члена глупой потребительской цивилизации к существу, начинающему прозревать мало-мальскую духовность.