Анатолий Прокофьев

Что за человек по ту сторону монитора?

Что все таки за человек? тот кому ты отвечаешь с удовольствием, тот кто вызывает у тебя улыбку, тот кого Вы всегда рады видеть... и даже в своем доме?)) ) Есть такие люди кто на ответах вам роднее всех родных?)))

Руслана

...))) Люди, которым я улыбаюсь, сидя за монитором ...
Давно уже не виртуальные друзья мне .
И пусть мы разбросаны черте куда кто :
Земля - круглая ...
Попа скользкая ...
😉 Пересечемся .

Алёна Свиридова

здесь очень много приятных мне людей
с некоторыми уже реально знакомы

Br
Brutpot

Есть люди при переписки с которыми я улыбаюсь монитору....

Антон Кулешов

Есть! И ты знаешь, кто ))) !

Да и среди остальных есть очень приятные лично мне люди!

Александр Сёмин

надеюсь реал мне вирт никогда не заменит))))

Лиза Гончарова

Роднее родных не бывает!!! Но когда идёт, буквально, словесная баталия по любому поводу, не скрывая эмоций, и не боясь крепкого словечка, то такого собеседника хочется, по крайней мере уважать .Но когда лидеры сайта отмазываются от ответов двумя - тремя словами, становится ясно ради чего они тут сидят... Баллы, баллы...

Арсений Макаров

Я нашла на ответах младшую сестренку, это так здорово)

Лиза Лиясова

ну не совсем родные, но кое с кем в разведку пошла бы)))))

Serega Molot

это просто бот

Андрей Буробин

Роднее это громко сказано, но есть те, кого я рада видеть, кому с удовольствием отвечаю.
Но и других достаточно, неприятных, злых и противных.

Александр

Как-то ни с кем я здесь не подружилась за все это время на Ответах. Есть те, кто более симпатичен, кто менее. Но прям до такой степени... Всё-таки это виртуальный мир, а не реальный.

0Ин80

роднее всех родных нету, но любимые аватарки есть )))))))

Ahmed Ahmed

Есть человек 10...кого видеть просто счастлива... жду их мигания ОНЛАЙН с радостью.. .
С некоторыми общаюсь по вебке... и очень рада видеть...