Евгений Апенин

Что можно давать двухмесячному ребенку от коликов?

мы на ИВ

Ольга Трушкова

Укропную воду. И самой питаться правильно.

Lacoste Xz

проверено: если вы на ГВ то пейте сами бэби калм-3 раза в день. малыш будет скпокоен

Mary Leto

линекс еще, эспумизан и плантекс чай.

Елена Зорина

эспумизан, бейбикалм, укропную воду

Анна Матюшенко

мы пьем чай из фенхеля, из ромашки и еще боботик.... и еще когда совсем туго.. пеленочку глажу и на животик кладу... а еще с помощью пукалки попукать хорошо помогает

Наталья Краснова

Эспумизан, Саб-симплекс.

Just-Do It

беби калм перед каждым кормлением
укропную воду или фенхельный чай ( с 0 мес)

Сергей Сафонов

мы боботик давали -пукал хорошо.
Увеличьте физ. активность ребенка -тогда и кишечник лучше работать будет (купите круг на шею, пусть сам плавает в ванне -мой во время таких заплывов пускал пузыри постоянно)

Аня

нам уже почти 4 и мы также на ИВ, за это время ничего не давала ребенку. укладывайте почаще ребенка на живот, делайте поглаживание, можно положить грелку теплую на живот

Виталий Верещагин

моей эспумизан помогает, я и не пробовала ничего другого, смысла не вижу!

Кылычбек Исмаилов

саб-симплекс