Рустам Бафоев

Василий Уткин. Холостой или есть жена и дети? Нигде информации не нашёл

Гузель

он "женат" на своей работе.

Smokli Roland

странный интерес ..

Игорь Окулов

вася не женат

Д1
Дмитрий 111

у Васи еще все впереди)) ) странно, что не нашли... яндекс пишет об этом)

Все эти люди: Политковский, Маркелов, Калитин, Метлина, те же Михайлин и Журова – все они были или есть женаты либо за мужем. А вот наш Василий - совершенно один.

Я любил, и меня любили. Я уходил, и от меня уходили. Сейчас – не женат.

Любили его или нет, спорить не стоит. Пусть будет так, как он сам говорит. Но то, что мужчина в 39 лет совершенно один – явно не хорошо. А глядя на его комплекцию (посмотрим всё же на реальность) , некоторые его отрицательные черты характера (углубляться не стоит) - будет у Уткина женщина его мечты, вопрос спорный. Но не наше это, в общем-то, дело.