Антон Суворов

Каких вы знаете футболистов которые родились в России а играют за другую сборную или имеют другое гражданство?

Вот к примеру Андреас Бек родился в России а играет за сборную Германии.

Дмитрий Костюченко

Алексей Ерёменко, родился в Ростове-на-Дону, играет за Финляндию, и Роман Ерёменко - тоже.

Анна Давыдова

Александр Алиев. Почти что мой земляк (родился в Хабаровске) . Играет за Украину.

Андрей Несмачный - родом из Брянска, тоже играет за Украину.

Михаил Панов

Александр Алиев родился в Хабаровске, играет за Украину