Вероника Ревуцкая

хочу похудеть и приобрести красивую форму тела

пробовала всевозможные диеты-похудела на 7 кг. и всё.больше не получается.
но немного не то, что хотелось бы.. .
если честно говорить-висит живот... качаю пресс. подскажите что можно сделать для более быстрого эффекта, чтобы рельеф появился.
советовали жиросжигатели... может ещё есть что-то?

Лебедева Надежда

у меня такая же проблема. помогает только не есть

Юленька Сидорова

Меньше есть и больше бегать.

Света Гриценко

Нужно во первых восстановить обмен веществ, без него не удержать стройность. Начни есть часто но маленькими порциями, таким образом уменьшишь желудок, и не будет чувства голода. Бег самый чудесный способ держать себя в форме.

Эдуард Гарбузов

http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=chclk

Посмотри у него не канале, по твоей тематике очень есть хорошие видео где все разжевано.

Николай Тимофеев

Не голодайте! Дома - скакалка, бег по утрам ли вечером а лучше иди в фитнес-клуб