Ольга Маслова

Что мне подойдет, помогите подобрать макияж, причёску, цвет волос, может даже стиль одежды:)

Ахах на аве я и есть 😄

Mashka Kinski,вот брови кок раз такие у меня идеальные:) причём с рождения:)

Jourando Di Vix

А на аве твоя старшая сестра или мать? С неё и бери пример.

Morven T

думаю цвет волос ближе к светлому, можно милирование сделать, брови подкоректировать! глаза большие, тушь и подводка в самый раз)

Мария Москвичева

Постричь волосы чуть ниже плеч.
Стиль одежды подойдёт e-girl. Но он не каждому характеру подойдёт)