Екатерина

можно ли саббуфер от домашнего кинотеатра подключить к компу? саббуфер фирмы BBK

Чв

Если саб активный то можно, а без встроенного усилка комп его не потянет.

Наталья Бондаренко

Некорректно задан вопрос ! !

Олег

Какая разница куда его сувать, хоть к магнитафону, хоть к телевизору - главное чтобы усел у него встроенный был и регулировки (не у всех обычно есть)