Serega Molot

помогите правильно выбрать телевизор на 40 дюймов.

Алена

бери LED телевизор

Татьяна Степаненко

я бы самсунг посоветовала... качество звука и цвета замечательные.

Сергей Литвиненко

Остерегайтесь тех кто хвалит свой ТВ мол звук чистый а цвета замечательные. Половина таких советчиков до сих пор смотрят в режиме магазин и звук не могут переключить из режима подставка в режим стена и наоборот. Всё выбирается субъективно по конкретно выбранной модели.
С начало надо определится с бюджетом, диагональю, маркой, и моделью. И не забываем про DVB-T2. Согласно распоряжению правительства РФ №287-р от 3 марта 2012 г. , плану перехода на стандарт цифрового телевизионного вещания DVB-T2, утверждённому Министром связи и массовых коммуникаций РФ, и решению Государственной комиссии по радиочастотам от 16 марта 2012 г. переход на стандарт DVB-T2 перенесён с 2015 на 2012 год.

Вот вам в помощь :Выбор LCD телевизора (часть 6) ТУТ :

Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :