Ксюнька Ксю

хочу приобрести самсунг галакси S 3 но, в евросети лежат два одинаковых внешне но один производство китай, другой вьетна

какой из них надежнее?

Денис Ермошкин

В Таиланде на Пхукете Samsung Galaxy S3 русифицированный стоит 7500 бат (примерно 250 долларов) производства Таиланд, а производства Китай 4500 бат. Примерно 150 долларов. А с тебя сдерут здесь три шкуры. А то и 5.