Затирахин Дмитрий

Перепрошивка Samsung'а

Сколько примерно по времени займёт перепрошивка телефона по гарантии и возможно ли при этом сохранить утерянные файлы?

Денис Полоротов

для начала попробуйте выключить телефон, зажмите комбинацию для хардресета и включите. Но данные не сохраняться никакие. Для сохранности данных люди покупают телефоны с micro SDXC, Если телефон в ремоте то все данные у пользователя )