Татьяна Левинская

Интересно, два еврея, некие "Павел" и "Петр", выдумавшие бред о хрЯсте, который якобы жил задолго до их рождения, они

хоть знали, что существует такая территория, где сегодня РФ и что живут там сотни народностей, которых о евреях не слышали, но которым этот еврейский бред и еврейских кумиров сегодня навязывают? Или, судя по бреду о плоской Земле и Луне как ночном Солнце, это были два невежды, которые о Руси ни ухом ни рылом?

Сергей Давлетшин

А кто навязывает? Я вот сам бегал и искал узнать, хоть что то про этот "бред" и слава Богу нашел и сам принял быть рабом еврейскому Богу. И я счастлив. И ни кто у меня этого забрать не сможет ( мое право выбирать какому Богу быть рабом.)

Соня Филаткова

Не стоит быть таким доверчивым, Ванёк. Изучите предмет, о котором хотите дискутировать, а не верьте всяким слухам.

Станислав Батвиловский

Больная страна-больные люди..

Вадим Шабанов

Петр жил во времена Христа .он общался с Ним. . А вот вам никогда мысль такая не приходила как могли новозаветные авторы писать об одних и тех же событиях одинаково. да и еще. согласовавшись с ветхозаветными авторами. Может быть Бог руководил всем этим

Shamil Mamatov

Не успел вылупиться, а все знаешь, только не летаешь.