Лысый Дядька

В чем разница: видеодизайн, 3д анимация, визуализация, инфографика, моушн графикс, флеш.

M*
Mari ***

разница, как между бузиной
и дядькой в киеве
ты свалил в кучу разные термины

Андрей Кельганов

Поверь, если ты не планируешь быть специалистом в одной из этих областей - то тебе даже не надо знать чем они отличаются.
Режиссеры в кино к примеру понятия не имеют чем фотошоп отличается от пайнта или майи. . Они просто руками показывают и говорят: Сделай мне такой космический корабль, чтобы так летел и так взрывался.. . 🙂
Хотя можно потратить 5 - 10 лет жизни на изучения этой сферы деятельности. А оно надо вам?) )