Арсений Не Скажу

Почему нехорошие люди живут долго, а хорошие рано уходят?

Евгений Туман

не смешно....

Павел

Это фсе нам на испытание! ..и чтобы жисть медом не казалась.

Ирина Никитина

Они Богу нужнее, чем нам.. .

Сергей Чунту

Богу тоже не нужны человеческие отбросы, он забирает лучших...

Наталья Катина

Вопрос спорный - остается утешаться церковной догмой - лучших господь призывает к себе... плохие продолжают свою грешную жизнь накапливая еще более грехов.. . С точки зрения живущих - все одно горько и обидно...

Роман Хомченко

Потому что у некоторых из них есть борода))))))))))

Альфия

Имеешь в виду-в браке? )))))))

Aйбек

К сожалению это так! И мы в это дело вмешаться не можем!

Леночка Панова

Наверное их эти нехорошие до смерти за. бывают...

Александра Шаповалова

Это потому что, кто много грешил молодым, тот остепеняется с возрастом, а у того, кто не грешил-всё ещё впереди. Вот этого и боится Бог больше всего. То есть, БОГ даёт им возможность уйти с чистой совестью.