Ма
Манюня

Любишь, когда тебе льстят?

Ну, или приветы передают, на крайняк.

Лёша Я

Нет. Лесть подозрительна...

Евгений Шалов

а то. . и сам умею.. .

Молвлю слово в Вашу честь, \Только маленькую лесть \Вашим платьям, без изъяна \Облегают они стана \Встречу Ваших плеч и рук; \Пусть я не из Ваших слуг, \Всё же Вы прочтите это. Эзра Паунд. Перевод С. Квиткина Стихотворения 1908-1925 гг.

ЛЕСТЬ На лесть твою легко рукой махнуть, \Ведь гладок путь, ведущий к обольщенью.. \Не от любви хочу я увильнуть, \Я к похоти питаю отвращенье. \А ты, чтоб в плен потомством заманить, \Свой разум в сводню хочешь превратить. Уильям Шекспир. Венера и Адонис Перевод Б. Томашевского

Юл
Юлия

С кавалерами- проблема.... с ухажёрами- беда! ..Разбегаются.. . заразы.. . с перепуга, кто куда!... Даже рыцарские кони.... не желают на постой... Видно вправду обалдели ...от КРАСАВИШНЫ такой! Люблю, а чё?

Руслан Ламан

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна.... А от приветов не откажусь!

Елена Шведова

Кто не любит внимания?
Может быть ты? Конечно любят все
Но вот внимание когда перерастает в ЛЕЩ
Кадаясь лишь для понту, тогда вот это бесит))

Вера Панакшина

Вот, подзабытая форма лести)))

Дмитрий Новиков

Да все мы грешны.. . Ну а привет - это как рад видеть..

Евгения Надеенская

Почему-то кажется, чт мне всегда говорят правду. А может. хочется в это верить

Кармен Кинтеро

Отточивши лесть, -
Можно выше лезть...)))

Виктория Опря

Мелочь, а ПРИЯТНО !!!

Андрей Курдяев

нет конечно! я и сам знаю что самый лучший и хороший! одна беда - скромный очень !!!

Сергей Краснухин

Не очень ...а что делать ?

Александр Андрусенко

лесть не люблю, а внимание необходимо каждой женщине...)))

Сергей Павлов

обожжж-жжаю просто!) ну, польстите мне, польстите!!!!

Ольга Машинкина

если только, на крайняк

Ольга Барышникова

Мне польстить крайне сложно.

Или получится откровенное враньё, со всеми вытекающими последствиями (даже маленькая ложь рождает большое недоверие) , или.. . мне просто отдадут должное.

Max Gusev

ой, польстите мне, польстите! )
а я Вам привет передам!) )
женщины любят ушами)

Наталия Клепикова

Доброе слово и кошке приятно.
Вот когда эта лесть перерастает уже в открытое подхалимство - раздражает.
А так - хвалите меня, хвалите ! )))

Татьяна Логашова

Сразу прикидываю что надо "льстецу"_

Лариса Сапрыкина

У Львиц это самое слабое место.. покупаются на эту гнусь )))

Я ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ЛЕСТИ !!!)))

НАСЛАДЮСЬ,, ПОКЛОНЮСЬ, ПРИМУ ЦВЕТЫ... РАЗДАМ АВТОГРАФЫ !!!))))

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную.
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:

ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
Я - СВОБОДА своя!

Солнышко, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить!

Ин
Инкогнито

Терпеть не могу!!!!

Татьяна Карета

Хвалу и клевету приемли равнодушно.

Елена Замотаева

лесть прикольно, если очень остроумно преподнесена ))) а так - нет, сразу характеризует человека, как вруна!
Ну а приветики - только от знакомых )))

Светлана Козаченко

Мне не льстят

Karisha Akopyan

Нет. Сразу приходят мысли о том, что либо человек просто от тебя открещивается, либо ему от тебя. что то нужно. Настораживает и сеет недоверие. А привет, это всегда весточка, приятно, конечно.

Анастасия Кулеева

Вашу честь и так люблю. Уж сколько раз твердил великий баснослов.

Максим

Не - а, вообще не привык когда меня хвалят.. . что то не та подоплека в этом, я то себя лучше знаю, и чего стою, и чего умею.. . и чего ну никак не смогу

Мария Баулина

Если честно, люблю.
Но очень стесняюсь и краснею.)))

Djonik

Лесть не перевариваю в любом её проявлении. Всегда, в таких случаях, всплывает в памяти интересная поговорка : "Если Вам лижут задницу, не расслабляйтесь, это может оказаться смазкой... "

Ульяна Казакова

однозначно нет

Нюша

Мне это по барабану, параллельно и фиолетово

Ольга

Самооценку мою она не повышает.. . и с вежливостью стараюсь не путать 😉

Александр Горский

Не люблю подхалимов, но люблю ими пользоваться.

Амано Эрис Велиалитовна

Ни одна собака ни льстит ни хвалит ...

Ан
Анвар

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна, но, только всё не в прок.
И в сердце льстец всегда отыщет уголок... Крылов (?)
А привет- всего лишь знак внимания, Lakky!

Вадим Ковалев

...увы, но нет... поскольку всё,что говорят хорошего - ПРАВДА и ПРАВДА....

Аннет Алексеева

Нет. Достали этой лестью.

Евгений Шувалов

ой ну не надо) когда такое было вообще)))

ОК
Ольга Калинина

Выбираю *на крайняк*!

Светлана

Это все любят!.. хоть Ею иногда нас губят!.. Лесть хороша совсем слегка... когда красива и легка!.. Вы не согласны?! ? нет?! ? привет! (в смысле-пока!, ага..)

Г.
Галюсик:) .

А что это такое! ? Кстати, Ваша аватарка чертовски привлекательна!

Владимир V!sk@s

От Вас дождешься... лести я имею в виду.
А приветы здесь как-то портят картину.

Елена )))

Не то слово! Просто обожаю!

Анна Касаткина

отношусь безразлично.

Светлана

привет можно