Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Детский сад. Устроилась работать, чтобы ребенок ходил в садик. Сколько необходимо отработать?

Живем в Подмосковье. Знаю, что срок где-то прописан, но где не знаю. Подскажите пожалуйста. Заведующую спрашивать бесполезно.

Денис Розенберг

Ровно столько, сколько ребенок ходит в детсад...

Игорь Вакуло

Да нет такого срока. С Вами же заключили договор не неопределенный срок..

Александр Кузнецов

Такие нормативы нигде и никем не установлены. Раз вы работаете, значит и имеете полагающиеся вам преимущества. В конце концов загляните в свой трудовой договор - там наверняка об этом ни слова. А для верности, раз "Заведующую спрашивать бесполезно", обратитесь в вышестоящую организацию - местное управление образования.