Ольга Серегина

Помогите.. . Пожалуста..!

Какой из названных актов имеет более юридическую силу?
А) Указ Президента;
Б) Постановка Кабинета Министров;
В) закон;
Г) приказ министерства;
Д) решение органа местного самоуправления.

Елена Русина

Постановка КМ :))))))))))))))))))))))))) это оборжака. Может ещё Рамс Кабмина :)))))))))))))). А если серьезно, то говорить не буду, учись чтобы быть юристом, а не почтальоном, что носит деньги от клиента к судье. :)))

Настенька Бурсикова

Правовые акты расположены по Юридической силе
1. ФКЗ
2. ФЗ или если акт принят до 1993 г. , то просто Закон РФ
3.Приказы президента и постановления правительства.
4. Указы, положения, постановления Министерств и ведомств РФ
5. Законы субъектов федерации
6. Положения и постановления исполнительных органов субъекта федерации
7. Постановления законодательных органов муниципальных образований
8. Постановления исполнительных органов муниципального образования.