Julie Volkoff

После развода я взяла прежнюю до брака, а могу ли я сейчас снова взять фамилье того мужа с которым развелась уже более 8

Юлия Бобрышева

берите какую хотите, только это к бывшему мужу вы не будете имень никого отношения

Светлана Тимофеева

На основании чего.. не свидетельства же о разводе..

Александр Гагарин

Я ну просто в шоке - фамилье!! ! ФАМИЛИЯ.

Ол
Олеся

Татьяна права почти во всём - дату рождения изменить нельзя.

Ра
Раушания

Без проблем ! 🙂

M)
Marichka )))

Сейчас фамилию, имя, отчество можно брать хоть бывшего мужа, хоть других родственников, хоть соседа. Идете в ЗАГС пишите заявление, отплачиваете госпошлину и все ждите новую фамилию.
некоторые дату рождения меняют и ничего..