Ал
Александр

пропал звук! магнитолла работает, а динамики ноль! ни шуршания, ничего!

установили с другом светодиоды на фары. подключили к габориткам.. в итоге: светодиоды работают, но перестал гореть фанарь дальнего света на одной фаре, и перестали работать динамики (звук пропал, но переодически... магнитолла работает, дорожка играет а звука ноль!) что делать?

Ви
Виталий

Зачем навешивать все то, что лишнее совсем. Смотри разъемы к магнитоле, ведь суть наверно такова, от туда брали и питание.

Ол
Олег

лучше с другом больше ни чего не делайте. а то авто сгорит совсем

Ан
Антон

А вы с другом спецы.. .
"не умеешь в воде пердеть - не мути воду" - это про вас.