Ирина Заровная

По каким ценам АЗС закупает бензин? И каким количеством? Знает кто нибудь?)

Напишите пожалуйста список цен, по которым АЗС покупает бензин, и каким количеством) И будьте добры, про дизель, с газом напишите! Курсовую по Бизнес планированию пишу, в качестве Бизнес плана, взял АЗС.))

Lyudmila Smirnova

аи-80 - 31600 р/тн аи-92 - 33300 р/тн аи-95 - 36300 р/тн дт зима - 35000 р/тн объем бензовоза 23-27 кубов плотность ДТ ~0,833 кг/литр плотность бензина ~0,747 кг/литр